О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Пишем всё подряд » Пластиковые окна, двери, отливы, крыши, витражи


Пластиковые окна, двери, отливы, крыши, витражи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Немного рекламы:
Установка пластиковых окон, дверей, отливов, крыш, витражей в пределах города Магнитогорска и его окрестностей. Изготовление алюминиевых конструкций.  Быстро, качественно, недорого. Обращаться по телефону: 8-908-587-7823. Спросить Артёма.  ;)

0

2

Возможно как-нибудь обращусь

0

3

P.S. дорого  :D

0

4

^_^ Обязательно обратимся!!!!!

0

5

Тема, я не глупая, знаю!

0

6

А мне двери деревянние нужны...А не пластиковые))))) Могу свою межкомнотную продать! Описываю: деревянная,покрашена в белый цвет,50 лет ей примерно! Люди купите ,не дорого,всего 50 руб.,а то на инет денег не хватает! Че она бесхозно стоит?!

0

7

ООО, у меня тоже есть такая дверь! даже 6, в подвале стоят! Кому нужны 6 белых деревыных дверей обращайтесь! тому кто купит все сразу скидка!

0

8

:lol:  лолка , Купи у меня одну еще больше зароботаешь)))

0

9

NightSpeaker , а что  здесь flood разрешен  :O , просто смотрю, тут люди увлекаются))))  :black_eye:

Отредактировано S!L[ent]Ly (2007-08-25 23:44:04)

0

10

А ты у нас предводителем числишься?нука все месаги глупые удалили=)
ЗЫ будьте серьезнее а?

0

11

Пусть резвятся, больше сообщений ---> веселее на форуме, ттока надо знать в какую тему что нужно писать...  :)

0


Вы здесь » О жизни » Пишем всё подряд » Пластиковые окна, двери, отливы, крыши, витражи