О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Кто, где с кем? » Новый год!!!


Новый год!!!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Нус ... кто хде и как собираеца отмечать это великий празднеГ? ;)

0

2

Появилась идейка справить НГ на банчиГе... думаю туды махнём, а с кем ? догадайся... ;)

0

3

А ты знаешь что места на Банчике и в Абзаково уже давным-давно разобраны ... ;)

0

4

Значит будем тусоваться в нашем городке... забыл название....

0

5

Не важно где,порой не важно и с кем. Главное, чтобы праздник прошел на УРА!!!! И остались только добрые воспоминания :P

0

6

А по-моему ... с кем это как раз очень важно ....

0

7

Владимир написал(а):

Не важно где,порой не важно и с кем. Главное, чтобы праздник прошел на УРА!!!! И остались только добрые воспоминания

Тогда будешь с бутылкой водки НГ встречать, лично тебе купим, всем форумом!!!  :rofl:

0

8

Владимир написал(а):

Не важно где,порой не важно и с кем. Главное, чтобы праздник прошел на УРА!!!! И остались только добрые воспоминания

праздник пройдет на ура если будешь справлять в хорошей компании

0

9

Стас, а ты с кем и где будешь туситься ?  ;)

0

10

NightSpeaker написал(а):

Стас, а ты с кем и где будешь туситься ?

Конечно с девушкой своей он буит. чё за вопросы =)

Отредактировано Загадочная (2007-12-26 16:21:14)

0

11

о юноши - вас создал бог,
и в мире нет подобной твари
вам не хватает лишь рогов
чтоб вы совсем козлами стали  ... не обижайтесь =)

Так кто делает то эти рога ????

Маша, я вообще-то пошутил...

0

12

NightSpeaker написал(а):

о юноши - вас создал бог,
и в мире нет подобной твари
вам не хватает лишь рогов
чтоб вы совсем козлами стали  ... не обижайтесь =)

Так кто делает то эти рога ????

там же написано ... рогов не хватает .... значит нет их ...... хотя у некоторых есть ... их делают такие же девушки-казлины )

0

13

И зачем им это надо?.............. :sorry:

0

14

NightSpeaker написал(а):

И зачем им это надо?..............

Незачем не надо ... просто некоторые так делают потому что им нравица ...

0

15

А ты будешь так делать со своим будущим мужем ?

0

16

NightSpeaker написал(а):

А ты будешь так делать со своим будущим мужем ?

смотря какой муж ......... а вообще шучу .... нет конечно ....... а похожа на казлину что ли?????????????????????

0

17

А мне уже даже подарок подарили 1-ый, не совсем тот, который я хотел, но всё же..........

0

18

NightSpeaker написал(а):

А мне уже даже подарок подарили 1-ый, не совсем тот, который я хотел, но всё же..........

а что же ты хотел?

0

19

да пошли вы все........

0

20

Romantica написал(а):

да пошли вы все........

Твнь, ты чё в неадеквате что ли?

0

21

В задницу эту жизнь....................................

0

22

всё в хлам...в топку.... :lol:

0

23

Убила меня как морально так и физически, издевается ещё..................Почему сразу то не сказала что не любишь ??? К чему эта боль, эти страдания.........................

ЗАЧЕМ??????

Я никогда не забуду всё это............... НИКОГДААААААААААААААААААААААААААААААААААааа

0

24

Так всем всем всем хватит грустить!!! Скоро НГ ... а как его встретишь так весь год и проведёшь ... так что веселей!!! ;)

0

25

Последние пол часа до Нового Года, а я сижу и думаю, думаю и размышляю ...
Почему раньше в детстве ... когда мы были ещё совсем маленькми всё было так легко и просто?
Нарядная ёлка, папа в костюме Дед Мороза, огромная кукла в подарок, мешок мандарин,
куча шоколадок ... и всё ... ты уже счастлив ... ты резвишься, радуешься, читаешь стишок,
стоя на табуретке.

А что теперь? Вроде встретишь НГ с семьёй, потом продолжишь праздновать его с друзьями.
Подарят тебе плеер, телефон, фотоаппарат, машину или даже квартиру, а счастья всё равно нет.
Вокруг тебя много внимания, но той, радости, которую ты испытывал в детстве НЕТ!!!

Как сказал креспо: сейчас вместо ёлки спиртное вместо деда мороза кто-нить рядом ...

Спиртное ... а ну его нафиг это спиртное ... не буду пить ... Не хочу больше искуственно
поднимать себе настроение ...

А вот кто-то рядом ... да ... как же хочеца, чтобы рядом с тобой в этот праздник был тот, кого
любишь ТЫ ... И пусть больше не будет никого. Лишь бы был ОН!!!
Наверное, самые счатливые - те люди, которые встречают Новый год именно со своими возлюбленными ...
А что делать остальным?

Почему в детстве на НГ мы ждали дед мороза у ёлки, а сейчас приходица ждать презилента в телевизоре???
Как же можно вернуть ту лёгкость, беззаботность и наивность?
Ведь если всё это вернуть, то не только новый год, но и вся жизнь превратится в сказку ...

0

26

Вот наш кое-что из нашего новогоднейго фейерверка ... что удалось заснять тока что =)

http://i005.radikal.ru/0712/ad/494483fe48f7t.jpg

http://i027.radikal.ru/0712/d7/7d9cac8fbd33t.jpg

+1

27

ну что....как новый годиГ ? еееееее........ ;)

0

28

Кул новый годик ... ты то как сама отпраздновала? ;)

0

29

с предками как можно...как вы считаете?

0

30

Ну да ...

0

31

И не только с предками..... =)

+1

32

Эгегегей рябитишки!!!я вернулся..=)постораюсь так больше непропадать(спс НС за то что из бана вытащил..терь хоть буду заглядывать)
Ну всех с прошедшим!!!лучше поздно чем никогда!!=)
Вам всем здоровья, удачи....а будет и здоровье и удача будет все..вот у меня иногда то того нет..то того нехватает-и все!капец!!!
Встретил я(если интересно кому) с друзьями у меня дома...15 человек..было весело!!!ущерб-1 рамка стеклянная))зато дохода-все салаты остались и курицы дофига(ток все уже съели!!!=))))

ЗЫ мне вот девушка сделала просто 2 нереально клевых подарка...вот всяк бы мне каждый парень позавидовал)))

ЗЫЫ Ацкой флудяра вернулса!!!!!!яху!!!!=))

ЗЫЫЫ Мари негрусти!!!я думал ты уже решила эту проблему...если надо помоч-стучи,звони-всегда готов...;-)

0

33

Накануне православного Рождества и Нового года ряд западных изданий, в том числе британская газета The Mirror, опубликовали материалы о том, как отмечают эти праздники в России. Какими именно источниками пользовались авторы, не известно, но российские праздники в западном изложении приобрели весьма странный вид.

"В России религиозный праздник Рождества уже давно заменен на Фестиваль зимы, но некоторые традиционалисты в дальних уголках страны все еще празднуют его", - такими словами начинается заметка.
По мнению западных журналистов, в рождественский сочельник русские "кудахчут", чтобы их курицы лучше неслись, а рождественский ужин состоит из 12 блюд. Основное праздничное блюдо - это, разумеется, борщ. Также русские едят капусту, фаршированную просом.

Однако настоящий культурный шок у большинства россиян вызовет утверждение, что подарки на Рождество им издревле приносит совсем не Дед Мороз со Снегурочкой.

По мнение западных специалистов по России, у нас детям подарки дарит Бабушка (Babushka). "По легенде, когда волхвы несли дары младенцу Христу, Бабушка не решилась с ними пойти из-за мороза (в Палестине?). Потом она раскаялась, собрала мешок подарков и побежала догонять волхвов. Она так и не нашла Христа и теперь скитается по свету и дарит подарки хорошим детям".

0

34

"В России религиозный праздник Рождества уже давно заменен на Фестиваль зимы"....это значит, что в России Рождество празднуют всю зиму?! :lol:

0


Вы здесь » О жизни » Кто, где с кем? » Новый год!!!