О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Love is ... » Что такое для вас любовь?


Что такое для вас любовь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

После долгих размышлений я пришла к выводу, что Любовь - это не кино, не совместные прогулки, не поцелуи, не не жность рук, не близость людей ...
Любовь - это когда ты живёшь как всегда, живёшь своей обычной жизнью: утром просыпаешься, идёшь в школу, в институт или на работу, завтракаешь, обедаешь и ужинаешь, но при этом, чтобы ты не делал, ты помнишь, помнишь ВСЕГДА, что в этом большом, просто огромном мире так же как и ты живёт какой-то другой человек. И тебе хорошо от того, что ты это знаешь. От того, что он есть. От того, что он счастлив.

А отношения между парнем и девушкой не обязательно должны строиться на любви. Это, конечно хорошо, если вы встречаетесь с человеком которого вы любите, но встречаться с тем, кто просто симпатичен вам, ничем не хуже. Главное, чтобы тот с кем вы встречаетесь знал, что он вам нравится, возможно вы в него влюблены, но любите вы дргугого человека (если таковой имеется). Ведь главное в отношениях - это доверие.

Отредактировано Загадочная (2007-09-04 17:57:56)

0

2

Загадочная написал(а):

возможно вы в него влюблены, но любите вы дргугого человека

Что-то я вас Загадочная не понял...Как можно любить одного , а быть влюблённым в другова ? Оо
А если можно , то долго такие отношения не продляся ...ин май факин опиньон...

0

3

Поверь, можно. Просто любовь - это очень глубокое чувство. Не буду сейчас пытаться ещё раз объяснить что это. А влюблённость - это некоторое чувство, основанное просто на какой-то симпатии.
А длительность отношений совсем не зависит от силы любви. И вообще от любви не зависит. Иногда, отношения без любви длятся много больше чем отношения, строящееся на фундаменте безумной любви. То, как долго будут длиться отношения зависит только от самих людей, от того, какие они и насколько они подходят друг другу. Ну и от некоторых других факторов. Не буду вссе их перечислять.
Да и, собственно говоря, длительность отношений - это не самое важное. Главное, чтобы пока они есть они делали тебя самым счастливым человеком на земле, ну и желательно, чтобы после того как они закончились (если такое произойдёт) это не заставило тебя страдать.

0

4

Загадочная написал(а):

А отношения между парнем и девушкой не обязательно должны строиться на любви. Это, конечно хорошо, если вы встречаетесь с человеком которого вы любите, но встречаться с тем, кто просто симпатичен вам, ничем не хуже.

НЕ согдласна полностью!!!!!!если ты не любишь человека, а встречаешься с ним ради "нравишься" это жэстоко по отношению к другому человеку!!он может любить тебя всем сердцем, а ты просто получается будешь с ним играть!!!
терь по теме!!!Любовь нельзя описать словами ее можно только чувствовать!!!словами нельзя описать и 10 долю этого чувства!!!но я попробую описать хоть немного!!!когда любишь не представляешь своей жизни без этого чеовека, ты начинаешь его чувсвовать, понимать и т.д. я немогу это просто так описать ;)

0

5

SUN написал(а):

НЕ согдласна полностью!!!!!!если ты не любишь человека, а встречаешься с ним ради "нравишься" это жэстоко по отношению к другому человеку!!он может любить тебя всем сердцем, а ты просто получается будешь с ним играть!!!

Что значит встречаться ради нравишься??? И играть с человеком ...

Разве я сказала что нужно обманывать человека и говорить что любишь его?

Просто не нужно говорить о любви, если НЕ любишь. Сказать ЛЮБЛЮ ... это значит пообещать очень многое ...
Вот могу рассказать ситуацию ... я люблю одного человека, а встречаюсь с другим ... он мне безумно симпатичен, но это не любовь ...
Когда он предложил мне встречаться я сразу сказала ему, что люблю другого ... и тому подобное ... в общем обрисовала ему всю ситуацию ... и он принял это ... это что значит что я с ним играю???

0

6

Мне кажется любовь как ветер, её не видно, но можно почувствовать...

0

7

Я хз чо эт такое...

0

8

Эт чет хорошее говорят,но оч дорого платить нада,да ишо и не деньгами!

0

9

Любовь, как конфета. Обернутая в золотистую бумагу, она притягивает к себе своей красотой и уникальностью, и тебе хочется узнать, что спрятано под оберткой, хочется развернуть ее... И вот ты не выдерживаешь и уже открыл эту уникальность… А там она, такая сладкая на вид и не менее притягательная… Ты потихоньку кусаешь ее, наслаждаясь этим райским вкусом.… Но буквально через мгновение понимаешь, что она закончилась… Тебе хочется еще, а ее больше нет, ведь она уникальна… Ты огорчен… Но ты не останавливаешься, ведь есть еще куча других конфет, и ты с легкостью берешь новую.… Но сладость и вкус первой, не повторим…Есть только одно различие между конфетой и любовью… Вкус конфеты легко забыть, каким бы неповторимым он ни был, а любовь, особенно первую, ты не забудешь никогда…

0

10

Я непомню 1 любовь,возможно и потому,что у меня ее небыло....

0

11

Загадочная
я оч рада,что ты в своих отношениях откровенна и твой парень знает, что ты любишь другого, но мне кажется, что это его не совсем радует!!!отношения строяться на любви!!!ИМХО это мое мнение и я не призываю тебя к нему или кого-либо другого!!!ты спрашиваешь что значит играть???это значит, что если в какойто момент парень которого ты любишь, выразит к тебе свою симпатию или мб даже предложит встречаться, ты не за думываясь бросишь своего парня и уйдешь к любимому!!!но уйдя ты причинишь боль тому человеку с которым встречаешься!!!тем более если он любит тебя!!!
да и вообще я считаю дуростью встречаться с нелюбимым, а в это время страдать по другому, н личном опыте могу сказать, что сама разбила так неодно сердце и теперь жалею об этом, потому теперь с нелюбимыми невстречаюсь!!!

0

12

SUN,учти одно-Загандочная (уже ник многое обьясняет=)) предупредила парня,что любит другого и он согласился,он знал на что идет(если не такой тупой)!
...или он оч влюбился в нее и хочет чтото исправить в свою сторону....или согласился на такое уже от безисходности...или ему нужна временная (погано эт канеш) девушка....а мож ваще прикалывается про100....

0

13

любовь для мня-это Артёмка и всё, что с ним связано....

0

14

Любовь — одна из основных эмоциональных, душевных и духовных категорий, глубокие положительные чувства, устремлённые наопределенный объект, как правило, одушевленный. Объект любви осознается носителем этого чувства как нечто безусловно ценное, влекущее к себе.

Очень люблю Кристину (Sillently).

0

15

Так больно когда понимаешь, что тот кого ты любишь совсем не тот каким казался ... так страшно разочаровываться в людях ... особенно в любимых ...
И почему, чёрт побери, несмотря на то, что ты разочаровываешься, ты всё равно продолжаешь любить ... продолжаешь думать об этом человеке ... почему так???????????????????

0

16

Загадочная написал(а):

Так больно когда понимаешь, что тот кого ты любишь совсем не тот каким казался ... так страшно разочаровываться в людях ... особенно в любимых ...
И почему, чёрт побери, несмотря на то, что ты разочаровываешься, ты всё равно продолжаешь любить ... продолжаешь думать об этом человеке ... почему так???????????????????

О ужас

0

17

Жизнь оставляет надежду и веру
А любовь убивает даже жизнь

Во сказал
откуда это ваще

+1

18

Любовь это когда ты с любимой расстаешься(ненадолго)и сидишь дома-то ты тупо ждешь новой встречи неотрывно смотря на фотку...

0


Вы здесь » О жизни » Love is ... » Что такое для вас любовь?