О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Love is ... » О Фрутти


О Фрутти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А что вы думаете о такой субкультуре как фрутти???

0

2

Это про них ?  :lol:

http://tutti-frutti.svinki.ru/img/all/i03.jpg

0

3

Фрутти - это такая субкультура, которая является полной противоположностью готов. Эта субкультура основана на нескончаемом оптимизме, радости и счастье. Фрутти любят зелёный и салатовый цвета подобно тому как ЭМО любят чёрный и розовый.

0

4

Я Фруттик значит  :)

0

5

1 раз слышу..ниче раскрутяца,будут как ЭМО потом)
ЗЫ а мне оранжевый и белый нраица!

0

6

ЭМО уже втухает потихоньку ... ) им на смену скоро придут Фрутти ... и те, кто так долго говорил о том, что весь мир дерьмо теперь будут говорить о том, что жизнь прекрасна ... ведь они думают так, как модно думать ...

0

7

NightSpeaker написал(а):

Я Фруттик значит

+1 я тож тогда!!ща те все зафлудюююю

0

8

Мдя...бесят меня все субкультуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad: Если ты хочешь выделиться из толпы,не обязательно относить себя ко всяким фрутти-мути))))  :/

Отредактировано S!L[ent]Ly (2007-09-12 13:11:31)

0

9

Не-фрутти некатит!
А если ты только и хочешь,что выделится из толпы то у тя про100 мания величия=)

0

10

Не ... только идиот может пытаться выделиться из толпы, вступая в какую-либо субкультуру ... как так можно выделиться ... если при вступлении в субкультуру ты как раз и становишься таким как все в ней ... таким как эта толпа ...
Выделяться надо как раз не за счёт этого, а за счёт своей индивидуальности ... и выражено это можт быть как во внешнем виде, так и во внутренем мире ...

0

11

вот этото я и имел в виду
ЗЫ хохлов реал нехочет,чтоб кто-то в Лицее выделялся!Он там у нас 1 выделяеца)

0

12

В топку фрутти...
Скоро будут решать Бинг'и...
PS Бинг это новая субкультура , расшифровывается как Баскетболист Играющий На Гитаре....
^_^
По теме скажу ток кто относит себя к какой либо субкультуре , на 90% позёр...
PPS Я БИНГ !!!

0

13

)))отжег!
Я за отсутсвие субкультур!

0

14

Фрутти - это конфеты и не более...

0


Вы здесь » О жизни » Love is ... » О Фрутти