О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Love is ... » Расставания и измены


Расставания и измены

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Отчего, по-вашему, они происходят?

0

2

От того ,что люди друг-другу надоедают....Со временем ты узнаешь человека...до самых корней...Ты начинаешь предугадывать его поступки и мысли,это становиться не интерестно...
Еще бывает ,что измена влияет на расстования....
А измены бывают разные...они бывают от гнева... ну очень много вариантов....

0

3

Как раз про "надоедают". Ведь всё в наших руках, мы сами должны разнообразить нашу жизнь, а не надеяться на построннюю помощь... И, самое главное, надо уметь терпеть все прихоти противоположного пола...  :)  Удачи всем!!!

0

4

просто иногда охото "на лево" вот и всё.....по себе сужу....мб и из-за чего-то другого...есть же масса причин ещё....трудно сказать конкретно из-за чего...некоторые причины указаны уже в теме "Расставание"))

0

5

Я тебе дам охота налево !!!  :mad:

0

6

да лан тебе...это дело прошлых лет....щас я не в том возрасте и положении, чтоб налево ходить)))

Отредактировано Romantica (2007-08-28 00:03:32)

0

7

Что за положение ?  :lol:

0

8

я в безвыходном положении- у меня есть ты, и я теперь не смогу ходить налево(((((((

Отредактировано Romantica (2007-08-28 00:07:06)

0

9

Да, теперь ты обречена на вечную любофффььь. Ничего не поделать, придется смириться с этим великолепным чувством  :D

0

10

да....я готова......так и быть.....буду всю свою жизнь мучится от любви......к тебе....... :-*

Отредактировано Romantica (2007-08-28 00:11:46)

0

11

нащет "надоело" это подло!
Просто взять и бросить как прочитанную книгу...зачем человеку жизнь портить?а?
ЗЫ самое ужасное что я сам такой...все быстро надоедает,ничем уже неудивишь....тока этот форум жизнь радует!=)спс вам народ!

0

12

Если надоело, то надо сразу расставаться, а не изменять ... всё равно ничего хорошего из таких отношений не выйдет ... если надоело, то никаких положительных эмоций не получишь )

0

13

если тебе надоедает человек,то ты к нему как к вещи относишься!

0

14

Настоящая любовь надоесть не может...

0

15

вот и я о том же!

0

16

если любишь изменять никогда не будешь!!!если просто позволяешь себя любить, то изменять будет в порядке вещей!!! ;)
расстования...тут может быть разная причина, очень часто настоящие чувства губит элементарная гордость, но у нас с моим парнем есть чудное слово компромис!!!!и думаю с ним мы не расстанемся!!я его люблю он меня!!! :P так что об измене и расставания я даж теперь не задумываюсь!!!)))

0

17

гл в будующем с твоим парнем!
Не всем так везет с любовью...

0

18

Насчет расстований...мне кажется самая большая любовь так и заканчивается - не из за чего. БЕз видимой причины и повода, практически внезапно.  Ты вдруг понимаеш, что уже все. Встречаеш любимого и не видиш в его глазах искорок, не видиш своего отражения. И разговоры тихо тянутся а не мчаться в припрыжку, спотыкаясь о поцелуи. И его рука, которую ты неловко берёш в свою, уже не греет.... Мош я конеш и ошибаюсь просто по опыту своему сужу....

0

19

Иринка,я полностью с тобой согласна!  ;)

0

20

Вот так вот нас и кидають=(

0


Вы здесь » О жизни » Love is ... » Расставания и измены