О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Love is ... » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я не знаю что мне делать! Я долго встречалась с парнем, а потом он пропал! Когда он появился, он ничего не собирался объяснять! я сказала что мы расстаемся! через неделю он начал звонить и говорить что очень любит меня и не может жить без меня, а у меня уже другой! нравяться оба! подскажите что делать?

0

2

Тут уж тебе выбирать))) С кем тебе легче,кто по характеру лучше того и выбирай! Одинакого нравятся не могут.Просто проанализируй , кто тебе больше дорог...с тем и останься! Удачи! Сделай правильный выбор! P.S.Загляни парнише в душу,и там найдется ответ!  ;)

Отредактировано S!L[ent]Ly (2007-08-25 14:05:39)

0

3

Спасибки!

0

4

было б за что))  ;)

0

5

Infiniti написал(а):

Я не знаю что мне делать! Я долго встречалась с парнем, а потом он пропал! Когда он появился, он ничего не собирался объяснять! я сказала что мы расстаемся! через неделю он начал звонить и говорить что очень любит меня и не может жить без меня, а у меня уже другой! нравяться оба! подскажите что делать?

Если у тебя другой появился через неделю , значит не так уж сильно нравился бывший...
Выбор на мой взгляд очевиден...

0

6

Бывший он на то и бывший чтобы остаться в прошлом. Начни жизнь с чистого листа ... =) А в новой жизни прошлому не место ...

0

7

кидалово....nocomment

0

8

брось обоих найди новую любовь!!!!!!
а если серьезно, просто разберись в себе, подумай и реши, кто для тебя важнее!!!и все бу ;) дет хорошо!!

0

9

SUN написал(а):

просто разберись в себе, подумай и реши, кто для тебя важнее!!!и все бу  дет хорошо!!

Это ОЧЕНЬ сложно!  :O

0

10

S!L[ent написал(а):

Ly]Это ОЧЕНЬ сложно!

Если ищешь лёгкий путь - брось монетку...

Отредактировано FinallyFree (2007-09-13 20:17:37)

0

11

FinallyFree написал(а):

Если ищешь лёгкий путь - брось монетку...

Гыы...я путей вообще не ищу....

0

12

S!L[ent написал(а):

Ly] Гыы...я путей вообще не ищу....

Я к тому , что в этой жизни легко и просто так ничо не бывает...
За всё платить нужно....

PS Из личного опыта...

Отредактировано FinallyFree (2007-09-14 14:14:30)

0

13

FinallyFree написал(а):

За всё платить нужно...

Вот выж сеня с Тохой в Лицей пришли....я за это заплатил??меня даж мороженным угостили=)

0

14

Trueman написал(а):

Вот выж сеня с Тохой в Лицей пришли....я за это заплатил??меня даж мороженным угостили=)

Я и есть Тоха...

0

15

Эээээээээээээээээээээээээээээээ..................................попутал)))))
Ухахаха,вот я затупщик!
ЗЫ Тоха прости)

Отредактировано Trueman (2007-09-14 21:29:01)

0

16

флудеры ёмоё...  :/

0

17

Главный епить флуддддер=)

Отредактировано Trueman (2007-09-17 15:54:49)

0

18

NightSpeaker написал(а):

флудеры ёмоё...

чОкаво??кто флудер???? :P

0

19

Моё мнение: если говоришь, что любишь двоих, значит по-настоящему не любишь ни одного из них........ :yes:

0


Вы здесь » О жизни » Love is ... » Помогите!