О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Love is ... » Что такое для вас ЖИЗНЬ?!


Что такое для вас ЖИЗНЬ?!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ваше мнение о жизни...и кто ей руководит?

0

2

Мы сами у руля...

0

3

Наша судьба определена, но есть моменты которые могут изменить нашу судьбу!

0

4

А вы не задумывались что руководят нами?! Каждое твое решение/выбор определяет твою жизнь.Сделал что-то не так ,заплатишь...Идеальной жизни не бывает,поэтому мы делаем ошибки...

0

5

Infiniti написал(а):

но есть моменты которые могут изменить нашу судьбу!

Но не на много...просто сделать ее краше...дабавив капельку радости ... Момент- это по сравнению с жизнью,слишком мелко...
Судьбу можно изменить! Но если ты будешь все делать так,как хочеться тебе.потому как все люди(это стадо),если кто-то что-то сказал , каждый поведется на это! Не замечали,что каждый человек ведет однообразную жизнь? Он рождается,ростет,учиться,размножается,умирает... Вам не кажется это это тупо???? Прожив жизнь,которая одна,ничего не оставив после себя?! Мы не пытаемся найти что-то нового... Ты смотришь на окружающих и думаешь,"вот я выросу ,воспроизведу на свет такое же потомство..." Это влияние людей... Кто-то затягивает тебя в то стадо... => ты пытаешься изменить судьбу Этими моментами,а в итоге попадаешь в ту же яму,потому как научиться владеть своей жизнью-Это большое испытание,которое не дано каждому...

0

6

+1 ))) Я с тобой согласна!

0

7

Я уже и не знаю что это такое........нав life is love.......

0

8

Всё в наших руках.....
А мы в руках Бога...
...имхо.

0

9

Жить наверно без Кристины несмогу... <3 <3 <3

0

10

CS - это не все....
Любовь - это все!!!!

Тяжело было отказаться от КСа ? =)   ;)

0

11

)))))))))) я в кс играю и дружу с Кристиной....
Ситуацию разрулили про100 )
Просто я после работы буду с ней всегда гулять. На работу не ходил бы с Кристей гулял бы, но увы работать приходится чтобы покупать девушке мороженое )

0

12

Всё свободное время им, святым девушкам!!!

0

13

FinallyFree написал(а):

А мы в руках Бога...

ммм...А Бог  сушествует????

0

14

NightSpeaker написал(а):

святым девушкам!!!

Ты хоть раз видел святых девушек?! Если да ткни пальцем...Хотя это и не красиво,но все же)))

0

15

Ну к примеру кристин ты святая )
Жаль что не могу щас на тебя показать пальцем...

0

16

ага,я не светая!Во мне Ангел пополам замешан с Бесом. На Земле нет святых людей! ИХМО... Многие люди серые....

0

17

S!L[ent написал(а):

Ly]Во мне Ангел

Ангелы существуют ? :0
P.S. )

0

18

Наша судьба определяется нашими поступками+поступками окружающими поэтому не все поддаеца нашему контролю.....
Поэтому если вы случайно попали в беду,то это судьба и никто в этом невиноват!

Отредактировано Trueman (2007-09-10 18:38:18)

0

19

Если вдруг вы перебегали дорогу на красный сигнал сфетофора и на вас наехал автобус, то никто в этом не виноват ... это судьба ... =)

0

20

возможно!еслиб автобус задержался на 1 остановке на минуты 3 то ты бы непопал под него....

0

21

А не надо бегать на красные светафоры ... не автобус, так кто-нибудь другой бы задавил ... так что просто не надо быть камикадзе ... =)

0

22

А я люблю на красненький... Эх адреналинчиГГГ

0

23

гыгы и Сережа тоже любит!=)

0

24

Твоя судьба в твоих руках!!!!!! ;) и только ты имеешь право ей распоряжаться!!! :P

0

25

FinallyFree написал(а):

Ангелы существуют ? :0

ИХМо- Нет )))  я грю не

FinallyFree написал(а):

Во мне Ангел

, а серое все грю))) Для меня не существует Ангелов и Бесов ,просто я написала это ,так что б вы поняли)))

0

26

Да мыб так и так  тебя поняли)

ЗЫ ай сей Бог есть!

0

27

FinallyFree написал(а):

Ангелы существуют ? :0

канеш существуют!!!!

0


Вы здесь » О жизни » Love is ... » Что такое для вас ЖИЗНЬ?!