О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Love is ... » Друг познается в беде?!?


Друг познается в беде?!?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Друг познается в беде»…никогда не задумывались над этой фразой, я не согласна…в беде познаются знакомые, приятели, родственники и люди вокруг. А вот как ведут ваши друзья «в радости». Каждый ли друг способен спокойно перенести ваш успех (на работе, в учёбе, в личной жизни), и, каждый ли умеет порадоваться вашей удаче, и пожелать вам дальнейшего везения….
Вопрос на засыпку, всем ли вы говорите и рассказываете одно и то же…или есть люди с которыми вы можете делиться всем, а есть такие, которым вы (считаясь друзьями) выдаете минимум информации дабы не «травмировать» их психику…

0

2

Да, есть такое! Но очень мало таких людей! Меня окружают в основном хорошие, надежные, проверенные люди! Да завидуют, но белой завистью! Злых нету!

0

3

что касается меня, то я даже самым близким своим друзьям не всё рассказываю...(если задуматься, то возможно придти к выводу, что они мне и не такие уж и близкие как кажется...)но я никогда не завидую им если они добиваются успеха в чём-либо...я рада когда они рады, счастлива за них если у ник всё оке...

Отредактировано Romantica (2007-08-23 23:29:09)

0

4

Кстати ты права! Я с тобой согласна!

0

5

у меня много знакомых,но друг 1-ему я реал все могу рассказать.
Но как говорица "самый худший враг,это твой друг" ибо он знает твои секреты,слабые места...страшно млин,а без доверия друзей то вроде как и нет!

0

6

;) Друг познается в беде!!согласна!!!я своих друзей никогда не бросаю!!!они меня тоже пока не бросали!!увереность в людях это самое главное!!!!проверка нужна по любому!!! ;)

0

7

Я вот могу в принципе ВСЁ рассказать любому человеку (независимо от того друг он или нет) ... если спросит ... ибо скрывать мне нечего ...

0

8

А мне расказывать есть чего и 1 встречному сразу все нераскажу,но добиться этого можно=)

0


Вы здесь » О жизни » Love is ... » Друг познается в беде?!?