О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Пишем всё подряд » Расставание


Расставание

Сообщений 1 страница 50 из 65

Опрос

Из-за чего в основном вы расстаетесь?
Человек вам надоел

25% - 1
Вы не подходите друг другу

0% - 0
Просто разонравился(-лась)

0% - 0
Измена

0% - 0
Решили остаться друзьями

0% - 0
Боитесь серьезных отношений

0% - 0
Другой вариант ответа (напишу ниже)

75% - 3
Голосов: 4

1

Ну что! Кто, когда и почему расставался с другом (подругой)?

0

2

Со временем любовь плавно перетекает в дружеские отношения...Это очень хренова ))) Надо этого избегать!!!

0

3

Ммм, ясно! Любовь, с научной точки зрения, это выброс в кровь вещества (названия не помню), которое со всременем проходит и остается только привычка (ну или как это называют дружеские отношения)! Это неизбежно!!!

0

4

Встречлась с парнем почти 2 года. Первые месяца два были просто сказкой. А потом начались постоянные скандалы ... во многом из-за моего характера. Сама знаю, что во всех ссорах была виновата сама. Слишком многого требовала, слишком много капризов было. хотела чтобы он выполнял всё, что я требую, но всё же многое ему прощала, так как были какие-то чувства. (но это не любовь). Потом я поняла, что люблю другого человека. Но всё же продолжала встречаться со своим парнем. Так прошло месяца три. Но теперь я стала придераться к нему ещё больше. Сравнивала его со своим новым возлюбленным и однажды он мне говорит: "Маша, что происходит. Даже я теперь уже не могу терпеть тебя. Ты стала вообще невыносимой. Такое ощущение, что никаких чувств не осталось." ну и я рассказала, что люблю другого. Так наши отношения и закончились... закончились для меня ... но не для него ... к сожалению ... =(

0

5

я никогда не хотела расставаться...почему-то в основном всегда все расставались со мной, на это было много причин...и субъективных и объективных =)

0

6

Так так так ... Поподробнее, что за причины =) ???

0

7

субьективные: когда человек просто не хотел со мной быть, тк возможно, любил другую....
объективные: когда просто складывались обстоятельства...(он уезжал в другой город)

0

8

1 нету, 2 тоже нету, вывод ? love forever

0

9

почему это нет....я ж привела....

0

10

а еще причины?

0

11

Оу ... ещё я вспомнила ... с одним своим парнем я рассталась из-за того, что он вместо кино захотел пойти на хоккей ... глупо ... но вот так вот ... правда и встречалась то я с ним всего 2,5 недели ...

Отредактировано Загадочная (2007-08-19 23:32:02)

0

12

ну это просто нашла повод! Мне вот например без разницы кино или хоккей! Я даже лучше бы сходила на хоккей чем в кино!

0

13

Да дело даже не в том, что причину нашла ... просто ни о какой любви речь не шла ... чисто симпатия ... да и та небольшая ... а поскольку я оч капризная, то надо чтоб всегда было по-моему ... чисто из принципа ... исключения я могу сделать только для одного человека ... для Серёги ... потому что люблю ... и тут уже свои принципы и эмоции отходят на второй план ...

0

14

Да ты права! Даже я из принципа бы не пошла на хоккей! Хоть что, лишь бы покапризничать! А уж если нет любви, тогда вообще красота - можно вдоволь покапризничать!!!

Отредактировано Infiniti (2007-08-21 10:21:37)

0

15

да уж...я то знаю...Маша любит "капризничать"...что касается менято я не очень люблю это делать... :rolleyes:

0

16

Капризничать любит любая девушка! Просто некоторые девушки капризничают больше а некоторые меньше! Вот и все! А так все мы одинаковые!

0

17

А нам, парням, всё это терпеть...=)

0

18

всяко=)

0

19

по теме:я реалист,живу сегодняшним и следующими днями->нелюлбю ворошить прошлое свое!

0

20

Артем, а ты как думал? Нам и так не легко!

0

21

Что у вас нелегкого?скажи?

0

22

Терпеть нас чтоль???  :lol:

0

23

и неговори коллега-все на парнях держица)

0

24

Ой да что бы вы без нас делали то?

0

25

гей-клубы бы открывались со скоростью света...   ужас

0

26

Вот-вот! Ну с девушкой то лучше! А кто бы вас кормил, убирал бы после вас, стирал вам? Кто бы это все делал?

0

27

Уборщица  :lol:

0

28

:lol:
я не втаком возрасте,чтоб замной убирала моя девушка=)
А накормить себя/ее я и сам смогу))

0

29

ну вот так она же женщина! так что без женщин вы ни куда!

0

30

давай, Артём, посмотрим...вот я уеду недельки на 2 на 3... вы  без нас не можете..хотя и мы без вас иногда тож не можем...=)))

Отредактировано Romantica (2007-08-21 23:02:05)

0

31

кароче будем вместе и бует все куль!
зачем тогда исчо 2 пола на земле?!))

0

32

Да парни без девушек и дня не могут прожить. Не говоря вообще о целой жизни. Так что не забывайте почаще говорить нам какие мы замечательные создания!!! Любть нас, ценить и уважать ... ;)

0

33

Вот вот! Все! Мир!

0

34

Romantica написал(а):

давай, Артём, посмотрим...вот я уеду недельки на 2 на 3... вы  без нас не можите..хотя и мы без вас иногда тож не можем...=)))

Танюша, к чему такие страсти. Уеду говорит...Чтож я буду делать после работы?

0

35

ОКЕ, МАРИЯ...

0

36

Ктоб нам чтонибудь на потобие такого сказал?=)
Да хотя вы нас необделяете порой))))

0

37

ЗАТО ВЫ НАС ОБДЕЛЯЕТЕ ПОРОЙ...TRUEMAN

0

38

Девушки не обделяют парней вниманием

0

39

Ну и как я тебя обделил??)

0

40

TRUEMAN, ТЫ НЕ КАК...Я ТЕБЯ ДАЖЕ И НЕ ИМЕЮ ЧЕСТИ=) ЗНАТЬ

0

41

ну и вот=)
имя ты уже вроде как знаешь,я твое возможно знаю но непомню....)
БУДЕМ ЗНАКОМЫ
ЗЫ Это поидее флуд голимый

0

42

Тань, а ты Серёгу наверняка в лицее видела ... потому что я видела ... =)

0

43

ОКЕ

0

44

я ХАЧУ в лицей!
там круто-есть с кем поарать!
скучно вае небывает)

0

45

ВОТ ЭТОГО НАХАЛА....=)
TRUEMEN?

У МАШИ СПРОСИЛА...=)

Отредактировано Romantica (2007-08-21 23:23:42)

0

46

А он совсем не нахал ... оч даже хороший ...

0

47

??меня то??
наврядтле...мож видели,но незнали!
меня Мари ток видела,и то на фотке!)))

0

48

спасибо!хоть ктото хорошо отозвался=)

Отредактировано Trueman (2007-08-21 23:24:57)

0

49

Загадочная написал(а):

Я В ЛИЦЕЕ МНОГО КОГО ВИДЕЛА..

0

50

Ты седня реал доехал до меня ))) Я тебя тоже "увидел"

0


Вы здесь » О жизни » Пишем всё подряд » Расставание