О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Программистам и не только » Мой первый проект IRC чат!!!


Мой первый проект IRC чат!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, дорогие друзья... Некоторые из Вас знают, что я подключен в локальной сети, в которой находится около 160 пользователей... Так вот... Я решил а почему бы не объединить переписку пользователей нашей сети и Вас, то бишь форумцев, в один общий чат??? Вы сможете познакомиться с людьми нашей сети, а также поиграть в интересную игру, которую ведёт бот Funny...

Используя немного логики и кликов мыши я смог этого добиться, проект не опробован, возможны ошибки и прочие недочёты... Просьба оставлять их здесь, так же как и отметки в благодарность и просто пожелания проекту...

Итак, приступим к установке специально настроеннных программ (При их скачки пожалуйста не используйте менеджеры закачек!!!):

1. Hamachi - эмулятор TCP подключения через интернет. [Скачать Hamachi] 985 кб
1.1 Настройка Hamachi:
После установки (которую описывать не буду, попробуйте для начала сами, если же не получится, то ICQ 325815210), жмём кнопку "Power On" для соединения к виртуальной сети.
Затем "Create or Join Networks" / "Join an existing network .."
В поле "Network name" пишем NightSpeaker, в поле "Network Password" пишем пароль 9999
Итак в трее должен гореть зеленый треуголничек. Теперь можно свернуть Hamachi, нажав кнопку "Minimaze".

2. mIRCa клиент - непосредственно сам чат, настроенный мною для неопытных пользователей. [скачать mIRCa] 2,49 Мб
Кто желает использовать свой клиент: сервер IRC: 5.32.124.107:6667 Канал #RingNet
2.1 Настройка моего клиента:
При запуске скачанного файла он распакуется в /Program Files/NightSpeaker
При этом на рабочем столе создастся папка NightSpeaker, заходите в неё смело :)

Удачного Вам общения!!!
Все вопросы и неясности ICQ 325815210

0

2

Ммм ... заманчивое предложение ... я не против познакомица с пользователями вашей сети ... =)

0

3

Первый файл скачала ... запускаю его ... открываеца чёрное окошечко ... закрываеца ... и всё ... дальше ничего не происходит ... =)

0

4

Маша, это все - ХАКЕРСКИЕ ШПИОНСКИЕ ПРОГИ!!!!!!!!!!!! НЕ КАЧАЙТЕ, НАРОД.... ОТ НИХ КОМП ВИСНЕТ....А Ч/З НЕСКОКО ДНЕЙ ВСЕ ФОРМАТИРУЕТСЯ......

0

5

ухахахахахах .......... танька чо исчо выдумаешь? )

0

6

я просто мстю...и мстя моя ужасна.....спикер просто, мой любимый, подписался в мей подписи...и ему не нрав мой аватар....

0

7

А чё ... кул авик ваапще то ... =)

0

8

Маша, попробуй скачать его с офиц. сайта Жми сюда :)

0

9

Терь я уже всё скачала но я чё-та не втыкаю ваапще чё там где делать )

0

10

прочитай ещё раз описание, пошагово выполняя все операции )

0

11

Программа для запуска на одном компьютере нескольких виртуальных операционных систем. VirtualBox - это удобный и функциональный инструмент для виртуализации, рассчитанный как на корпоративных, так и на домашних пользователей. Программа поддерживает много разных гостевых систем семейства Windows (NT/2000/XP/2003/Vista), а также DOS, Linux (2.4 и 2.6) и OpenBSD. Как и в других подобных приложениях, тут присутствует возможность запуска и остановки гостевых ОС, настройки использования ресурсов компьютера, обмена данными между основной и гостевой операционной системой, снятия скриншотов виртуальной системы и многое другое. В новой версии исправлены ошибки интерфейса, увеличен лимит видеопамяти для гостевых систем, устранена ошибка при установке Linux и несовместимость с OpenBSD 4.0

http://www.virtualbox.org/download/1.5. … in_x86.msi

0


Вы здесь » О жизни » Программистам и не только » Мой первый проект IRC чат!!!