О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » О вещах нематериальных... » Жизнь и смерть во власти языка


Жизнь и смерть во власти языка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Человека можно как оживить словом,так и убить....Почему же так сложно контролировать свою речь?

0

2

Потому что пить нада меньше!=)
По теме:инода про100 заговариваешься,инода случайно....

0

3

лично я могу и на трезвую голову) сказать что-нить довольное обидное например, или ужасное... при этом я не понимаю почему так происходит=(((

0

4

Танюшка, не пробовала подумать о причине своих слов ?  :rolleyes:

0

5

всегда думаю...но не могу додуматься)))))))))(((((((((((((

0

6

значит нужно >  < Хорошо значть человекакогда с ним разговариваешь....
Но знаем то мы не всех....

0

7

зависит от желания контролировать свои слова... :boast: За языком надо следить.А перед тем как сказать - подумай!

0

8

Одна из самых убийственных фраз - Оуу ну ты хороший человек, но давай останемся друзьями...

0

9

или...."ты мне уже так надоел(а)...отстань уже от меня наконец....."
я больше никому в личную жизнь вмешиваться не буду и вам не советую)

0

10

не надо контролировать свою речь. надо говорить сразу всё что хочется. ибо так будет лучше для каждого из нас.

0

11

я обычно пишу что думаю на бумаге не отрываясь от листа и мне легче становится)

0

12

да просто я не только люблю всё что хочу говорить но и люблю када мне так же всё говорят. только жаль это редко бывает. всё равно потом вся прада выясняется. так что лучше всё сразу говорить как есть

0

13

КОМУ КАК ВООБЩЕМ...

0

14

Столько версий, но всё же никто не дал конкретного ответа на данный вопрос...

Лично я думаю, это происходит из-за того, что во время разговора люди думают лишь о личной выгоде, забывая о том, что у их собеседника тоже есть свои личные цели, проблемы... Конечно же, очень сложно понять человека, не побывав в аналогичной ситуации... Но всё же нужно стараться быть более тактичным, больше думать о своих словах, а после разговора, мысленно прокручивая его в памяти, анализировать так называемые "плюсы" и "минусы" сказанного вами...

С уважением, NightSpeaker

0

15

Говори всегда! Говори везде! Говори все что в голову приходит (Данный совет действует во-первых если в голову вообще что нибудь приходит, во-вторых если в этой голове мозги а не что то другое)!!! Я так делаю и Вам советую!!!!

0

16

Говорите народ че думаете-будет сложно..но так легче...вот такая вот тафтология)

0

17

тУфтология пишется... пора проверку орфографии на форум монтировать... :)

0


Вы здесь » О жизни » О вещах нематериальных... » Жизнь и смерть во власти языка