О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Киберитянинам =) » By NightSpeaker


By NightSpeaker

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Вы уже посетили интернет-кафе ''КИБЕРИЯ''
да, один раз был(а)

20% - 1
да, много раз

60% - 3
нет, но планирую забежать...

0% - 0
нет и не собираюсь

20% - 1
Голосов: 5

1

КРУГЛОСУТОЧНОЕ
интернет-кафе ''КИБЕРИЯ''
Магнитогорск, ул.Ворошилова, 33
тел. (3519) 34-62-15

К Вашим услугам мощнейшие компьютеры с самыми современными играми и приложениями, работающие без вреда для здоровья человека.

Основной зал (30ПК):
Athlon 64x2 3600+ \ ОЗУ 512Mb \ GF7300GT 256Mb \ Мышь Oklik \ Клавиатура Logitech \ Наушники Philips SHR1900

2 V.I.P. Комнаты (по 5ПК):
Athlon 64x2 3600+ \ ОЗУ 1024Mb \ GF8600GT 256Mb \ Мышь Oklik \ Клавиатура Logitech

Интернет канал:
Выделенная оптоволоконная линия скоростью до 100Mb\s

Таким образом Интернет-кафе “Киберия” является единственным учреждением подобного рода в г. Магнитогорске, обладающим возможностью посадки группы до 40 человек одновременно!

Так же в продаже имеется горячий чай\кофе, самарское мороженное, газ.вода, шоколад, чипсы, что делает времяприпровождение у нас максимально комфортным для Вас. http://www.cyberia.mgn.ru

По вопросам проведения чемпионатов и бронирования компьютеров обращаться по телефону 8-908-58-77-823 (спросить Артёма)

0

2

Кароч лучше вы к нам на Колыму=)
Я уж лучше от Лицея до Мерси прогуляюсь,хоть и Киберия лучше!
ЗЫ НС без обид....

0

3

Trueman, в че играешь ?

0

4

Я в теме КС твечал в че играю...
Повтор:
WC3(dota инода соло)
Кс(неиграл уже год)
Бригада Е5 новый альянс(прохожу в настоящее время)
Zuma Deluxe(кода нефиг делать)
Generals(Именно 1 часть-МИРОВАЯ ИГРА!)

Вроде все...
ЗЫ встречный вопрос:ты во что?
ЗЫЫ В какие комп клубы ходишь/ходил))

0

5

ЗЫЫЫ на вопрос были ли вы в КИберии..."да много раз" ответил НС, Sun...ктоже третий???)))

0

6

не собираюсь...Что я там забыла? :pardon:

Отредактировано S!L[ent]Ly (2007-10-13 12:40:55)

0

7

Была я сёня в Киберии ... не знаю как насчёт всяких плюсов этого места о которых писал NS, но самая главная фишка - это то, что там куча красивых мальчеГов ... =)

0

8

Был уже много раз в Киберии (чаще во 2) клевый клуб....даже там денег просрал 1 раз-стрела была))

0

9

Киберия намбер ту умерла, но скоро вновь откроется в другом месте...

+1

10

а скоро???напишешь коды лана..и где!!!
и ты ток ночью рабтаешь??
и че эт за прога была??

0

11

Кста а чё её закрыли то??? =(((
Там так клёво было пары прогуливать ... от инста недалеко ...

+1

12

ты че там делала????а??????=)играла шоль?))

0

13

Я? ухахахах . нет канешн) один раз меня попытались научить играть в какую то чушь. ХВАТИЛО!  не для моего это мозга дело) Просто с парнями туда знакомыми ходила пары прогуливать )

0

14

Трумен, я давно уже там не работаю, но как узнаю где открыласть намбер ту , сразу сообщу...

0


Вы здесь » О жизни » Киберитянинам =) » By NightSpeaker