О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Пишем всё подряд » О себе ... =)


О себе ... =)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень часто мнение о человеке окружающих кардинально отличается от его мнения о себе. Интересно было бы узнать что вы думаете о себе, каким(ой) вы себя видите. Только честно. Со всеми плюсами и минусами … =)

Ну что ж … начну первая … )

Вообще я довольно капризная девушка. Люблю устраивать истерики, цепляясь за всякие пустяки. Вытерпеть меня довольно сложно. Но всё же возможно … =) … Могу очень сильно разругаться с человеком, могу обидеться … но ненадолго … не знаю хорошо это или плохо, но я быстро прощаю людей. И, к сожалению, многие очень часто этим пользуются.
Вообще я человек настроения. Если мне хорошо, то я заряжу своей положительной энергией людей вокруг. Но если мне плохо, если я не в настроении, то берегитесь люди. В этот момент от меня лучше держаться подальше.
Я считаю себя очень хорошим другом. Поскольку я никогда не брошу друга в трудной ситуации. И уж тем более не предам … для меня дружба – это одна из самых святых вещей на свете.
Я очень открытый человек. Я могу любому человеку рассказать о себе, что угодно, если он того попросит. Мне нечего скрывать. Моя душа открыта для любого человека, который захочет в неё заглянуть.

Остальное расскажу позже... =) … 
Теперь ваша очередь … =)

P.S. ещё хотелось бы услышать ваше мнение о других форумчанах. Я, конечно, понимаю, что по общению на форуме судить сложно. Но всё же интересно. =)

0

2

Я второй ?) Ну лан )
Итак , Зовут меня Антон..Вроде...
И так мои плюсы и минусы:
- трусливый
- эгоистичный
- не красивый
- ума тож мало...

+ в баскет играю
+ на гитаре играю
+ слушаю Bullet For My Valentine...

0

3

Антон ... что за фигня?
Во-первых, ты не эгоистичный ... хотя бы даже потому что помогал мне советами ... Во-вторых, ты умный, так как глупый человек ничего дельного посоветовать не сможет ... Ну и насчёт некрасивого. Это тоже не так. Ты очень даже симпатичный. Да и вообще некрасивых людей нет. Есть просто люди с заниженной самооценкой.

Ну у тебя ещё есть много плюсов ... например, ты очень искренний человек. Не куришь, не пьёшь. Уважаешь девушек ... ещё много чего ... посмотри на себя получше ...

Отредактировано Загадочная (2007-09-15 20:38:50)

0

4

Я просто говорю то , что вижу...
Но тебе спасибо Маш )

0

5

Ну за правду спасибо не говорят ... ;)

0

6

....Серега 15л,1991 года рождения ранее не судим......
Немогу представить жизнь без общения с людьми,но никогда нелюбил быть в центре внимания!
Бывают заскоки-начинаю к словам ппц цепляться,многие обижаюца...ненада так делать!
Не жадный,но и нещедрый(хотя не,наверно щедрый=))если попросят могу поделица хоть чем!сморя как попросят...
Нелюблю голимые наезды и всякий идиотизм,че обычно бывает во многих "друвных" компаниях..
ПРО100 БЕСЯТ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ,КОТОРЫЕ МОЖНО И НЕЗАДОВАТЬ!
Например:
-Ты куда?
-В столовую.
-А зачем?
-(Без коминариев)
Ну вот вроде и все,но канеш это малая часть)

0

7

Trueman написал(а):

ПРО100 БЕСЯТ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ,КОТОРЫЕ МОЖНО И НЕЗАДОВАТЬ!

Почему ?

0

8

TearsDontFall написал(а):

Почему ?

А вот на* их задавать?
ЗЫ у каждого свои бзыки....

0

9

Артём, 19 лет... Полный чайник в компах и жизни... Люблю до кончика ушей (не моих разумеется) Танюшку. Буду верен ей до конца дней своих... По тихоньку учусь вождению авто... Увлекался плаванием, ходил в борьбу, паял=) , мастерил летучих змеев... Работаю на 2 работах, всё свобоное время посвящаю любимой девушке Тане... Скоро наверное отправлюсь служить России...

0

10

пока ничего не буду писать...потом...попозже......

0

11

Хватит леница ,   попечатай немножко уже...  ждём с нетерпением ответа на данную тему от всех форумцев

ПС Мария спс за идею, хорошее название для темы...

0

12

печатаю токо ради тебя........)
люблю всё, что любит меня,  люблю всех, кто любит меня)

0

13

....мне последнее время начали говорить что я шутник...

0

14

Я по сути своей ленивый человек...Много сижу за компом.
Больше всего я люблю гулять со своей дувушкой(Sillently)

Отредактировано samoKiller (2007-09-23 02:38:44)

0

15

Какие все скромные ... не хатят о себе писать правду )

0

16

А этот форум еще работает или нет,я смотрю даты то все старые.
Кто еще в теме - отзовитесь.

Отредактировано Nikneimus (2009-01-18 07:06:15)

0

17

Нет. Все , кто здесь был, уже подросли...  :'(  Если что пишите в ICQ : 325815210

0


Вы здесь » О жизни » Пишем всё подряд » О себе ... =)