О жизни

Объявление

Хотите лично пообщаться с автором форумов? Пишите в асю: 325-815-210 (471-189-941) или на мыло: Artmen1301@mail.ru Убедительная фраза 1 000 000 раз подумать, прежде чем отправлять сообщение =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О жизни » Новости мира » От Артёмки


От Артёмки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли! 27 августа в 00,30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году. Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!!!

0

2

30 августа 2007 года из города Магнитогорска уезжает  Сергей Никитин. Это огромная потеря для нашего города. А вот Челябинцам стоит порадоваться. Ведь теперь этот красивый, умный, чрезмерно превлекательный, обаятельный Человек, к тому же ещё и спортсмен будет жить среди них ... Надеемся, что он не забудет наш город и буде навещать нас вновь и вновь. А может быть даже вернётся когда-нибудь в наш скромный городок. Ведь здесь его всегда ждут ... =)

0

3

Спасибо за инфу!

0

4

NightSpeaker написал(а):

27 августа в 00,30 посмотрите на это зрелище

Это по Московскому времени? :P

0

5

Весь  день смотри на небо, не ошибешься... А серьёзно, не знаю. Может и по нашему...

0

6

Оке,будем смотреть!  ^_^

0

7

смотрим все на небо!

0

8

Главная новость мира!!!!!!!!
Магнитогорская команда по игре Counter Strike "Artics" собирается стать лучшей по NOpro. Ну можно и по про стать лучшей.

0

9

Эта новость для темы КС =) Кста, Я ваще на каэс забил давно уже, так иногда побегаю мальца=)

0

10

Ну всеже ето относится к новостям )

0

11

Ну тогда надерите всем решёткам и тузам их грязные мерзкие ж...  ;)

0

12

На...рена  , я ниче на небе не вижу!!!  Сеня ветер только поднялся,что Марс так приходит???? Или мы должны были на небе увидеть слово "МАРС" ??? :D

0

13

Я поступил проще , скушал Шоколадку МАРС и всё =)

0

14

Новость:я положил деньги на иннет))
а др новость чей это мобильный незнаете?89634687804

0

15

1 раз вижу этот номер, а что ?
Трумен, ты кстати сотик себе прикупил новый ?

0

16

да прикупил старый!
чей номер невкурсах?

0

17

флудеры блин!!!! :P

0

18

Flood присутствует везде)))))  ^_^

0

19

Админ начал я подхватил=)
ЗЫ я стрелы ща негоняю!понятна?!=P

0

20

смари чтоб что другое не подхватил или не схватил  :lol:

0

21

Да вы что Flood - это наша СИЛА!!!  ;)

0

22

NightSpeaker написал(а):

смари чтоб что другое не подхватил или не схватил  :lol:

Это из раздела СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ?=)
Все равно спасибо! =)

0

23

Всё! Жуть как достали форумы! Не хочу писать! Все поки!  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:

0

24

Все наверное видели как в конце авгутса начали сентября ЦУМ проводил рекоамную компанию "Скоро в школу" ...
Для тех, кто не в курсе ... на рекламе были изображены дети и были использованы такие слоганы, как:
1.Кто не в прада тот лох!
2.Все люди как люди, а я в барбери...
3.Я одна в классе, действительно одна, все от зависти лопнули.
4.Вот я и в школу, меня интересуют только шмотки, а вы два старых урода мне больше не нужны.
5.Хочу стать богатым, знаменитым, ездить на Бентли и одеваца в ЦУМе.
6.Свет мой ЦУМ скажи я ль на свете всех моднее???
7.Папочка, если ты меня любишь ... правда любишь ... купи мне туфли, платье, шляпку дольче габана, армани и прада.

Так вот именно за подобную рекламу ЦУМ был отштрафован на 400 000р.

Одна из компаний была также оштрафована за то, что в одной из своих реклам произнесла фразу: "Дед Мороза не существует", чем подорвала авторитет родителей у детейЮ ведь получаеца, что они им врут ... =)

0

25

они не только ИМ врали.....они и нам тоже врали..... я всегда верила в Дед Мороза.....ну или в "Бабушку", которая не догнала волхвов)

0


Вы здесь » О жизни » Новости мира » От Артёмки